магазин / сайт 24/7

Ваш город Санкт-Петербург?

Арт-принты и постеры в скандинавском стиле

Что такое скандинавский стиль?

Скандинавский стиль — один из самых распространенных сегодня. Светлые стены, простая, лаконичная мебель и немного трогательных деталей из прошлого. Несколько старинных предметов, разноцветный декор или ткани, словно из детства, и конечно же скандинавские постеры. Северный интерьер хорош тем, что ваш дом — чистый лист, в который можно добавить любого декора, любых красок. А если ткани или постеры наскучат — их можно легко сменить или снять совсем, чтобы глаз немного отдохнул в простом и свежем интерьере без лишних деталей.

Как правильно выбрать настенный декор для дома или квартиры в скандинавском стиле?

Арт-принты и постеры в скандинавском стиле хороши своей легкостью, возможной простотой цветов и сюжетов. Для северного стиля подойдет любая несложная абстракция или легкий пейзаж — карандашные рисунки, наброски из путешествий. Также темой скандинавских постеров часто становятся животные или натюрморты, созданные акварелью, маркерами или углем. Постеры для детской в скандинавском стиле могут быть отличной идеей декора, который не перетянет на себя слишком много внимания и деликатно впишется в комнату малыша.

Вы ищете постеры в скандинавском стиле? Сегодня они уже теряют свою актуальность, потому мы предлагаем вам арт-принты — работы современных художников и фотографов на качественной плотной матовой бумаге. Отличная идея для подарка или декора дома.

Но особенно хорошо ваш интерьер могут дополнить принты, напечатанные на качественной бумаге, а не обычной плакатной бумаге. Такая печать позволяет передать все цветовые нюансы и достойно впишется в ваш интерьер.

Среди работ наших художников и фотографов мы рекомендуем посмотреть:

На сайте можно найти и другие постеры и арт-принты для интерьера своей квартиры, дома или офиса в скандинавском стиле. Выбирайте в боковом меню соответствующий стиль интерьера — наши декораторы уже сделали для вас подборку отличных арт-принтов.

Мы печатаем репродукции на бумаге музейного качества или на более простой матовой фотобумаге. Также у нас есть отличная коллекция скандинавских постеров для детских. Если вы хотите оформить загородный дом, квартиру или отдельно гостиную, спальню, кухню в скандинавском стиле — наши дизайнеры и декораторы помогут вам подобрать настенный декор для любого пространства. Мы не только подберем работы совершенно бесплатно, но и посоветуем рамы и паспарту и расскажем, как правильно оформить gallery wall.

А еще обратите внимание на работы других авторов, которые будут отличным подарком по любому поводу

Запись на консультацию

Максимальное количество прикрепляемых изображений - 5.
Разрешенные форматы файлов: jpg, jpeg, png.
Максимальный размер одного файла - 3mb

9:00

  • 9:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00

Запрос на консультацию отправлен, мы свяжемся с вами по e-mail.

При отправке запроса, произошла ошибка.
Попробуйте позже.

Идет отправка
Бесплатная подборка

Максимальное количество прикрепляемых изображений - 5.
Разрешенные форматы файлов: jpg, jpeg, png.
Максимальный размер одного файла - 3mb

Запрос на бесплатную подборку отправлен, мы свяжемся с вами по e-mail.

При отправке запроса, произошла ошибка.
Попробуйте позже.

Идет отправка
Выберите город